ЛФК коррекция осанки в Черкесске — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Корниенко Светлана
Виктория

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Огромная благодарность Светлане, за её работу и индивидуальный подход к ребенку. Мы еще не закончили курс, занимаемся чуть меньше месяца. Результат уже виден. Уменьшился угол вальгуса, настолько, что заметили все.
Расправились плечи, перестал сутулится за столом. Я в шоке!!!))) Будем продолжать. Мы много перепробовали гимнастик, но без результата.
Если нужен результат, то к Светлане, как к классному профи))
Светлана, Вам успехом в вашей работе и побольше благодарных пациентов!)
Отзыв о тренере Виктория Мисюра
Сергей

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Искал тренера для того,чтобы убрать боли в спине и скорректировать осанку.К сожалению, из-за работы разъездного характера не могу заниматься в зале,поэтому необходимо был специалист готовый помочь онлайн.
В первую тренировку провели двигательные тесты,разобрались что причина моей боли исходит из совсем другого региона(что стало большой неожиданностью)
После первого занятия самочувствие стало лучше.
Виктория отличный специалист,всем рекомендую!
Однозначно будем продолжать работать дальше.
Стоимость работ
3500
Отзыв о тренере Ольга Фазылова
Басов Никита Сергеевич

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Грамотный, опытный, вежливый и внимательный специалист. За занятие я устаю как после пробежки, но чувствую себя счастливым. Уверен, если я хотя бы год позанимаюсь с Ольгой, мое тело будет говорить мне "спасибо" и через 20 лет после занятий!
Отзыв о тренере Ирина Буркова
Анастасия

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Приятная девушка, доходчиво объясняет каждое упражнение, получилось устать не вставая с коврика 😄 обращусь еще и вам рекомендую
Отзыв о тренере Игорь Лихолетов
Равиля

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
C Игорем Николаевичем занимаемся около 3-х месяцев. Мой запрос был-коррекция осанки. При первом общении Игорь Николаевич детально расспросил о противопоказаниях и особенностях организма, после чего составил программу, я сделала необходимые измерения (расстояние до поясницы 1,5 см, до шеи 6 см) и фото, и мы начали заниматься 2-3 раза в неделю. Тренировки точно по силам, упражнения разнообразные и интересные. Игорь Николаевич проконсультировал по организации компьютерного рабочего места, после чего мне стало гораздо легче сидеть за компьютером. Спустя 3 месяца по фото и измерениям мы увидели, что прогресс точно есть. Появился желанный прогиб в пояснице (3 см!). Плечи стали расправляться, что тоже заметно по фото. Игорь Николаевич всей душой вкладывается в наши успехи, очень пристальный, доскональный и внимательный подход. Я очень рада, что попала в руки к такому чуткому и профессиональному тренеру. С таким подходом результат не заставит себя долго ждать! Спасибо большое, Игорь Николаевич!
Отзыв о тренере Алексей Коробовский
Мария

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Искала тренера для мамы 54 лет, нашла Алексея. Отзыв со слов мамы:
"Занимаюсь с Алексеем около полугода. Через 2 месяца после начала занятий окружающие стали говорить, что я "как-то потянулась что ли".хотя я не особо упахиваюсь как раньше на тренировках в зале. Занятия построены в комфортом темпе, состоят из простых, часто статичных упражнений, доступных каждому. Большое значение придается правильному дыханию. Алексей в процессе проводит измерения, разрабатывает индивидуальную программу, следит за прогрессом. Особенно, приятно, когда он дал некоторый набор упражнений, которые занимают 6 минут в день, но я теперь не прохожу просто так мимо свободных стен и дверей на работе и часто делаю их при любой возможности. Алексей - очень приятный, спокойный человек, всегда убедится, что его объяснения понятны. Но нужно иметь ввиду, что формирование полезной привычки, такой как постоянные физические упражнения зависит и от занимающейся так что без домашнего задания и повторений не обойтись. У меня такая привычка формировалась с помощью Алексея, за что ему благодарна"
Стоимость работ
3500
Ирина

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Хочу выразить искреннюю благодарность Алине, за ее работу.
Первое и самое главное здоровье моей спины и красота осанки. Все началось с них. С нашими тренировками я стала себя лучше чувствовать и выглядеть. Уже за первые два месяца мы добились видимых результатов. Ушли боли в спине, расправились плечи, бонусом, я начала таки чувствовать свое тело, пришла в тонус, окрепла духом, созрела на большее и даже начала менять свою жизнь. Сейчас, Алина для меня не просто тренер, она опора и поддержка. Мы занялись моим питанием, добавили к осанке еще силовой тренинг. Она на связи со мной каждый день, помогает советом, дает рекомендации по питанию, самочувствию и тренировочным процессам. С ней я узнаю много полезного, учусь новым здоровым привычкам, полностью изменила свой рацион. Я рада, что доверилась ей. Еще Алина очень приятный человек, который вдохновляет своим примером. Держит себя в форме и делится тем опытом, который приобрела тяжелым и упорным трудом, применяя свои знания на практике. Если вы готовы работать над собой и ищите последовательного, тактичного, компетентного и эффективного специалиста. Могу вам смело рекомендовать, Алину ❤️
Отзыв о тренере Екатерина Миниханова
Надежда

Пять с плюсом

ЛФК коррекция осанки
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела, каждое занятие проходит в удовольствие. Улучшилось самочувствие и помогло скорректировать осанку.